Флора Была 11 апреля 2012 в 21:28
Козелец
49 лет, Овен
Написать
сообщение
Подарить
подарок
Добавить
в Ленту
ЕЩЕ

Дневник.

 Всего записей: 283, комментариев: 29
Рубрики: все, цитаты
Запись от 07.07.11 21:46
Я принадлежу не тому, кто хочет меня, а тому, кого хочу Я...
| комментировать (0) | цитировать у себя
 
Запись от 06.07.11 13:55
Вдыхая аромат любви любое существо становится красивым...
| комментировать (0) | цитировать у себя
 
Запись от 05.07.11 18:08
...и грусть паутины порву....
| комментировать (0) | цитировать у себя
 
Запись от 04.07.11 22:37
Мы любим тех, кто счастлив и без нас. Воюем за любовь, отбросив все приличья. Мы верим в то, чего и нет подчас И отдаем тепло взамен за безразличье. Мы часто раним тех, кто нами дорожит. Возводим в боги тех, кто нас ни в грош не ставит. В борьбе с самим собой пытаясь победить, В награду боль души и слезы получаем..
| комментировать (0) | цитировать у себя
 
Запись от 04.07.11 21:15
Как совместить несовместимое? Обладатель Марса будет считать обладателя Юпитера высокомерным выскочкой и ханжой, тогда как Юпитерианец справедливо будет полагать, что обладатель Марса слишком вспыльчив и горяч, возмущаясь его поведением и взывая к совести. Ссоры неизбежны.
| комментировать (0) | цитировать у себя
 
Запись от 04.07.11 12:01
С женщинами, с которыми хорошо, мужчины дружат, встречаются, занимаются сексом. А женятся на тех, без которых им плохо. От них они могут терпеть массу неудобств, ради них готовы пожертвовать свободой.
| комментировать (0) | цитировать у себя
 
Запись от 01.07.11 02:03
Главное – мужчина должен интересовать женщину глубинно, на уровне интеллекта. По сути, он должен открывать для нее мир во всех его проявлениях, будь то проникновение в мир высокого или же организация вылазки на природу.
| комментировать (0) | цитировать у себя
 
Запись от 30.06.11 23:57
Для одних настоящая близость — это возможность поделиться переживаниями, мечтами, желаниями, для других — половой акт.
| комментировать (0) | цитировать у себя
 
Запись от 30.06.11 00:51
Да, любовь бывает разной, у всех она своя, сколько людей живет на земле, столько же видов любви существует на земле. Она бывает ласковой и грубой, яркой и блеклой, тихой и бурной, страстной и спокойной, банальной и необычной, романтичной и приземленной – но какой бы она не была, все мы умеем любить. У любви нет определенных критериев и шаблонов. Любите, как умеете и как можете.
| комментировать (0) | цитировать у себя
 
Запись от 25.06.11 19:29
И чтобы нас никто не разлучил я превращу тебя в воспоминания...
| комментировать (0) | цитировать у себя